Перейти к содержимому

Востановление очков действия (АП)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 89

#81 Даст

Даст

Звезда

• Друг Invasion
  • PipPipPipPip
  • 1 905 сообщений
  • Гильдия:Invasion
  • На форуме: 56дн. 23ч. 35мин. 6сек.

Отправлено 23 Март 2012 - 19:32

Чтот парадиз я тебя не понял что ты меня приплел и повторил мои слова что хил нагибается. Да и приводите в пример вичек разрекламированых, но после введения 100 рр крайне нубских. И тему про ископаемое так и не понял, это зависть или что, не понимаю я чего мне пытаются доказать попу играющему более 2 лет им и зарекомендовавшим себя как лучший поп рувахи хР
  • 0

#82 Pyhus

Pyhus

Легенда

• Офицеры[Officer]
  • 3 730 сообщений
  • Гильдия:Вторжение
  • Игровой ник:Пых
  • На форуме: 62дн. 9ч. 17мин. 28сек.

Отправлено 23 Март 2012 - 20:53

Эт средненькая в последнее время была если не продана ваще х/

Моя история про Дарму была про те времена, когда Дарма нагибал. Кто им играл под самый конец - не знаю, пересел на мстителя и попа расчехлял, только чтобы наварить себе банок, с Дармой даже ни разу и не пересекся. Но я не думаю что проданная, думаю просто забил чел на вичу свою, потом снова может решил поиграть, да руки отвыкли.
А про нубских вичек... Любой перс на сервере, если его ник стал достаточно известен, либо эпично крапанил, либо доставил немало напряженных минут. Поэтому называние вичек вроде Дармы нубскими - банальная бравада. Быть всегда в напряжении готовы только задроты, а если человек может позволить поиграть себе в ваху или во чтото еще, параллельно глядя по телику какой-нить Прожекторперисхилтон, он нубом не становится от того, что пару раз скрапанил.
Собственно, что касается вичек, так неа моей памяти любую хоть ктото назвал нубской. Что Лавинку, что Мореллу, что Блонду... Но попа-то все равно болит жеж)))
Ваши-то ники дестр запомнил, как думаете?
  • 0
6625116.gif WHO rus: Пыхтачок (Брайт), Фигатин (Мститель) 
s5428072203496812865-8.png

#83 Сыщик

Сыщик

Супер звезда

• Ветеран Invasion[Ветеран]
  • 2 848 сообщений
  • На форуме: 61дн. 7мин. 4сек.

Отправлено 24 Март 2012 - 01:36

Ой, нафлудили... Парадиз, ставь запятые или, хотя бы, точки) Читать тяжело)
Напомню тему - проблемы с шаманами, из-за дрейна ОД. И лучшие попы - это Лойола и Алиэрна (хилл и дд соответственно).
  • 0

UNIAN.net: Из-за угрозы жизни украинских военнослужащих и мирных жителей Марьинки командование приняло решение использовать артиллерийское вооружение, которое было отведено согласно Минским договоренностям, и силы АТО дали адекватный ответ врагу.

#84 Даст

Даст

Звезда

• Друг Invasion
  • PipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 05:36

Лойола хоть бы раз меня перехилил и не умирал хотяб в 2 раза меньше находясь со мной на одной сцене, а по мнению тех кто часто со мной в пати бегал он ваще нуп и опазорился хDD а в дд был тока 1 раз, так что возможно ты прав, ничего сказать не могу)
Дарма, морела и тд шорох наводили Када я был примерно 60-70рр а потом сдулись)
  • 0

#85 Парадиз

Парадиз

Супер звезда

• 3 233 сообщений
  • На форуме: 84дн. 21ч. 19мин. 42сек.

Отправлено 24 Март 2012 - 06:08

Сыщик я смотря на результаты Алиерны на сценках могу тебе сказать одну штуку. Алиерна не был дд попом. Он был милихил-дд, почти наверняка.
  • 0

米国がメキシコからテキサスを分離しないことは問題ではありません。併合が十九vekeIstochnikで起こったことは重要ではありません。

#86 Pyhus

Pyhus

Легенда

• Офицеры[Officer]
  • 3 730 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:31

Лойола хоть бы раз меня перехилил и не умирал хотяб в 2 раза меньше находясь со мной на одной сцене, а по мнению тех кто часто со мной в пати бегал он ваще нуп и опазорился хDD а в дд был тока 1 раз, так что возможно ты прав, ничего сказать не могу)
Дарма, морела и тд шорох наводили Када я был примерно 60-70рр а потом сдулись)

Морелла уж точно не сдулся, правда соло я его уже давно не видел, все в патьке своей, с тем самым Тэдди, что играл у нас неперелитым бронеломом (не Залабир ли?). Тэди, отзовись, кто ты на самом деле? Интрига подзатянулась...

И лучшие попы - это Лойола и Алиэрна (хилл и дд соответственно).

На момент, пока я играл, Лойола был весьма хорошим хилопопом, но не лучшим отнюдь. А вот когда Алиэрна бегал в хиле, он был лучшим хилопопом всех времен, наверное. Хотя если подумать, смогу назвать еще много, кого стоит причислить к лучшим. Но у лучших есть один серьезный недостаток - они очень капризные и не прощают крапанства, с такими надо выкладываться по полной)
  • 0

#87 Даст

Даст

Звезда

• Друг Invasion
  • PipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 17:17

Если Алиерна тот о ком я помню то он неоч хил был, не самый лучший уж точно) хилил мало и вечно слакал, я еще подшучивал и не понимал что в нем такого) а если подумать я Хз кого реально хорошим попом назвать, в последнее время уж точно одни кривые) то в выживаемость качаются и дохнуть Всеравно, но при этом хилят еще ппц мало) вот доков пару есть хороших у дестров и какой то жрун есть хороший за ордер не помню ники, остальные если честно и близко со мной не хилили на сценах, извините за высокомерие, но я по фактам ))
Ну тут хотя у каждого свой лучше , смотря кто с кем чаще бегал и видел)
  • 0

#88 Pyhus

Pyhus

Легенда

• Офицеры[Officer]
  • 3 730 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 17:23

Не, тут конечно не поспоришь, ты же фактами оперируешь, все такое))).
А бегал я с самыми разными попами, в пати, не пугом... и с Алиэрной, и с Вином, и с Фраданом, и с тобой... всех и не упомнить. Все хороши. Сравнивать сложно. И почему это я решил, назвать Алиэрну лучшим попом, а не тебя, уж и не знаю, даже как-то неловко теперь ;)

Удали повтор
Кстати, Даст, ты и в жизни такой же нарцисс? Надо с этим что-то делать...
  • 0

#89 Сыщик

Сыщик

Супер звезда

• 2 848 сообщений
  • На форуме: 61дн. 7мин. 4сек.

Отправлено 24 Март 2012 - 17:39

Алиэрну я с книжкой не видел, но на сценах он молоткам так махал, что его одного на пати хватало. И с дамагом порядок и пати не падает. А чтоб пачка с Лойолой падала, я вообще не видел. Плюс ко всему он и вб водил пуговую на стольнях. И даже если у него требования высокие, то, по-крайней мере, нос не задирает. Потому я их и назвал.
  • 0

UNIAN.net: Из-за угрозы жизни украинских военнослужащих и мирных жителей Марьинки командование приняло решение использовать артиллерийское вооружение, которое было отведено согласно Минским договоренностям, и силы АТО дали адекватный ответ врагу.

#90 Даст

Даст

Звезда

• Друг Invasion
  • PipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 18:10

Виновен Пых! Не получишь печеньки!) нет в жизни не такой) хотя бывает, ну я же все честно, по фактам, а не с потолка))
З.ы. И что с этим делать… понять.. и простить))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0

68 пользователь(ей) посетил(и) эту тему