Перейти к содержимому

Warhammer Total War

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#41 illum

illum

Местная знаменитость

• AO[AO]
  • 944 сообщений
  • Гильдия:Вторжение
  • Игровой ник:***llum***

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 23:56

для тех кто в ВААААГХе

• 0

#42 Telaranriod

Telaranriod

Уважаемый(ая)

• Ветеран Invasion[Ветеран]
  • 382 сообщений
  • Гильдия:INVASION
  • Игровой ник:Теларанриод
  • На форуме: 46дн. 10ч. 48мин. 20сек.

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 01:16

я вот так и не понял Эльфятня то будет в качестве аддона какого, или нет...

• 0

#43 illum

illum

Местная знаменитость

• AO[AO]
  • 944 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:27

Будет два больших адона, в одном из них будет играбельная эльфятня. Пока только в качестве нейтральных отрядов в паре провинций их можно будет встретить

• 0

#44 illum

illum

Местная знаменитость

• AO[AO]
  • 944 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 12:03

вампиры

• 0

#45 Табирамушка

Табирамушка

Звезда

• 2 576 сообщений
  • На форуме: 98дн. 2ч. 57мин. 58сек.

Отправлено 17 Март 2016 - 14:09

геймплей

• 0

#46 illum

illum

Местная знаменитость

• AO[AO]
  • 944 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 16:15

я пока видео геймплея не смотрел, для стратегий это почти бесполезно. Главный геймплей в любой стратегии это твои решения и реакция на них.

• 0

#47 Лафайет

Лафайет

Почётный гражданин

• Администраторы
  • 1 350 сообщений
  • На форуме: 18дн. 7мин. 24сек.

Отправлено 24 Март 2016 - 19:33

2illum:

Почем няшка? Это онлайн игра или оффлайн? 

• 0

#48 illum

illum

Местная знаменитость

• AO[AO]
  • 944 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 00:40

2 рубля в стиме, офлайн, есть необязательный мультиплеер

• 0

#49 illum

illum

Местная знаменитость

• AO[AO]
  • 944 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 15:35

Анонсировали следующую часть в 2017. Для тех кто не играл, но любит стратегии очень рекомендую. Так же в игре есть кооп на 2 человека в стратегическом режиме, где в битвах можно передавать часть войск товарищу. Различный гемплей за каждую фракцию. Ролевые элементы в прокачке лордов и героев. И еще если хотите играть за зеленых, то играйте за них первыми. После хардкора за империю или вампиров зелень смотрится блекло.

Бесплатные фракции на данный момент. Империя. Вампирские графства. Фон Карштайны. Гномы. Зеленокожие. Кровавые руки. Бретонь. Каркасон. Борделло.

За доп плату. Лесные эльфы(В двух вариациях). Зверолюды. Воины Хаоса. Клан Анурад(гномы-призраки). Гоблы бэдмуна.

Ролик ко второй части

• 0

#50 Сыщик

Сыщик

Супер звезда

• 2 850 сообщений
  • На форуме: 61дн. 6ч. 2мин. 20сек.

Отправлено 12 Июль 2017 - 07:04

Блеать, я так и не осилил эту хрень. Есть какие-то гайды вменяемые по механике Тотал Вара в приниципе?

Поясню. Начал за тех, в кого пальцем ткнул - за Хаос. Оказалось хард-мод, ну да хер с ним. Каждая битва выкашивает треть армии, и без того немногочисленной. Чтоб восстановиться, надо сидеть на жопе несколько ходов. За это время прилетает вражеский герой, у которого от 1000 юнитов, и намазывает меня тонким слоем на карту. Что я делаю не так?

Потом, эта тупая система кемпинг-марш-налёт и т.д., съедающая часть шкалы движения... Ну на хрена она?!! Марш круто конечно, ну так его бы только и оставили.

Города, опять же. Хаос захватывать не может, вынужден только разрушать. Поскольку оставить ничейный город - значит подарить его тому "херою" с 1000+ армией, да и пустой, разграбленный город начинает собирать новый гарнизон с убийственной скоростью.

Боёвка... Ооо, тут я вспомнил ваху, с её фантастическими кайт-пачками типа Сварза. Первый же клик в сторону вражеского рейндж-отряда, и они убегают, наплевав на тактику и побросав своих соплеменников, пока карта не кончится. И это не колченогие дварфы с винтовками, это конница с копьями, которых хер догонишь. При этом отстреливаются на ходу весьма не хило. Попытаешься прекратить погоню - мгновенно бегут в обратном направлении, так же не хило засаживая промеж лопаток. Зато мои, почему-то, стреляют только стационарно. Единственная тактика, которую я выработал - набрать 4 отряда собак и гнать их рдд-шников до самой границы. Тогда у остальных есть шанс. Ну и так красиво, как в роликах, по одному отряду, ни я, ни комп не нападаем. Разумеется, всё по той же ваховской зерго-тактике.

И это я ещё не разбирался даже в дипломатии, послав всех нахер и объявив налог за перемирие.

• 0

UNIAN.net: Из-за угрозы жизни украинских военнослужащих и мирных жителей Марьинки командование приняло решение использовать артиллерийское вооружение, которое было отведено согласно Минским договоренностям, и силы АТО дали адекватный ответ врагу.

#51 illum

illum

Местная знаменитость

• AO[AO]
  • 944 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 14:47

Сыщик там за каждую фракцию своя стратегия игры. Хаос это самый изи мод, просто по очереди выноси врагов и пользуйся ландшафтом. Поверь, сыграв за империю или гобл скарсника ты это осознаешь, что такое настоящее страдалово. Режимы передвижения у каждой фракции свои. Марш дает удвоенное передвижение, но делает тебя крайне уязвимым к засадам, делает невозможным твою атаку на этом ходу плюс выматывает воинов в тактической битве. Грабеж дает деньги и дает имун к порче. У каждой фракции все по разному. Лучники  лесных эльфов т2 и выше единственные в игре кто умеет стрелять в движении. Потом еще появятся лучники в пермаинвизе и лучники на летающих маунтах)

У нас в ТС есть канал Архаон должен умереть, там можешь попробовать найти напарника на кооп в кампании.

• 0

#52 Сыщик

Сыщик

Супер звезда

• 2 850 сообщений
  • На форуме: 61дн. 6ч. 2мин. 20сек.

Отправлено 12 Июль 2017 - 19:10

Лучники лесных эльфов т2 и выше единственные в игре кто умеет стрелять в движении.

Странно, в самом начале я воюю против местных бомжей, похожих на викингов. У них, походу, такие же мародёры конные, как у меня. Но не догоняются ничем, хоть ты тресни.

Видимо я что-то не так делаю в принципе. Засады какие-то... Не могли, блеать, туториал нормальный прикрутить. Я только недавно увидел в каком-то ролике, что можно нажать альт и передвинуть отряд с сохранением строя. И ещё не понимаю, почему они не сделали возможность пошаговой боёвки. В real time невозможно победить меньшими силами, ибо противник всегда развит лучше.

• 0

UNIAN.net: Из-за угрозы жизни украинских военнослужащих и мирных жителей Марьинки командование приняло решение использовать артиллерийское вооружение, которое было отведено согласно Минским договоренностям, и силы АТО дали адекватный ответ врагу.

#53 illum

illum

Местная знаменитость

• AO[AO]
  • 944 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 08:23

Сыщик, там есть обучение, при выборе кампании есть такая галочка. Конные лучники есть у многих и это их фишка, компенсируется слабой атакой. Отожраные мужики с винтовками или тем более эльфы косят страшнее. В битвах ручками за счет правильной тактики как раз и удается вытягивать сражения, которые на авторасчете 100% проигрыш. Затем есть технологии, знамена, пассивки у командующих армиями и заклинания, которые увеличивают скорость. У эльфов у героев ШВ есть даже абилка которая на 10 секунд приковывает врага к месту снижая резисты для стрелковых атак до 0.

• 0

#54 illum

illum

Местная знаменитость

• AO[AO]
  • 944 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 20:44

плохишей подвезли

• 0

#55 Лафайет

Лафайет

Почётный гражданин

• Администраторы
  • 1 350 сообщений
  • На форуме: 18дн. 7мин. 24сек.

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:08

А как эльфам янтарь нафармить в промышленных масштабах? Ибо их не хватает на топ отряды и апгрейд :(
  • 0

#56 illum

illum

Местная знаменитость

• AO[AO]
  • 944 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 07:43

А как эльфам янтарь нафармить в промышленных масштабах? Ибо их не хватает на топ отряды и апгрейд :(

Два пути. 1) Экспансия путем захвата земель всех соседей. 2) Заключать союзы

Ну и делать все сюжетные битвы за легендарных лордов

• 0

#57 illum

illum

Местная знаменитость

• AO[AO]
  • 944 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 10:31

Разработчики тем временем представили все 4 основные фракции в новой части, выпустили длс для первой, добавляющий играбельную Норску(бесплатно для предзаказвших вторую часть, платно для воздержавшихся), отребалансили ряд фракций в базовой игре. Так же планируют апнуть большую монстру и магию.

• 0

#58 Штуга

Штуга

Ученик

• 111 сообщений
  • Игровой ник:Shtug, Garlok, Evelfer
  • На форуме: 5дн. 16ч. 9мин. 7сек.

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 13:30

Пока не показали (если я не пропустил это) только геймплей за ящеров на большой карте. Что-то не припомню я показа действия их геомантной сети.

Норску сделали очень круто. Мамонты и фимиры пробивают почти все.

• 0
Изображение
Изображение

#59 Штуга

Штуга

Ученик

• 111 сообщений
  • Игровой ник:Shtug, Garlok, Evelfer
  • На форуме: 5дн. 16ч. 9мин. 7сек.

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:25